Идеи mRP

Тема в разделе "mRP", создана пользователем ZQutui, 15 фев 2013.

1. ZQutui

ZQutui Спец в андроид играх

Мои идеи
    Банды
    1.ClanRoom`s : Для того чтобы не делать заново всю карту,Сделать много комнат для кланов.И при создании клана банда получает себе ClanRoom

2.Уровень Банд(Кланов):Уровень клана банд будет зависеть от того сколько убил этот клан,и уровень будет давать(Меньше оплата за любую услугу) и т.д
    Професии
    1.Вор: Вор может красть деньги у tee.Подходя к tee на 10 секунд.

2.Полиция: Полицеей может стать tee который:Не был в розыске ни один раз,Прожил в штате 20 лет,Имел дом.После этого ему выдается машина для ловли Воров,Бандитов.
    Развлечения
    1.Добавить Гонки.Кто кого обгонит. (Машины даются на прокат(Только на гонки))
    Добавить различные трамплины(прыжки в машинах) и т.д(Ходить на гонки можно только после прожития в штате 15 лет)

2.Машини(Дополнение):Чтобы владеть машиной нужно прожить в штате 8 лет

3.Автобусы(Дополнения):Cделать платным проезд,А ходьба Была намного медленней и если идти то можно сломать ногу, и придется сидеть в больнице заплатя 500 $ или ждать несколько часов.
    Вещи
    1.JetPack:Только JetPack не такой как все привыкли FlyHammer .А JetPack это: Слева и Справа Сердечко внизу Бронька Тем самым на JetPack будет топливо и т.д.

2.Мобильный и Домашний Телефон:Ну это я думаю понятно,При звонке на домашний нужно вводить код города к примеру "7532" и т.д.(Отмена чата, Писать в чат можно будет только если заплатить 50 $ за сообщение( к примеру номер у кого-то узнать)Тем самым по телефону будет дешевле).
    Для дома
    1.Гардеробная:Туда надо будет ложить скины. Максимум хранения скинов в tee:2.

Будет Дописываться

2. Mozart

Mozart ModeratoR

Это вы сговорились там что ли? ЕСТЬ СПЕЦИАЛЬНАЯ ТЕМА ПИШИТЕ ТУДА!

3. ZQutui

нет не сговорились,но идея была :D.
    Моцарт не злись.

4. Matodor

Matodor Гл. Администратор Команда форума

Ну миник хорошо оформил свою тему, ему можно, оформи и ты :)

5. ZQutui

Как и он? Ну ок постараюсь

6. fear52rus

fear52rus InoT || Админ

Убило нахер. Каждый лвл (в данном случае год) дается за опр. кол-во времени сидки на сервере. Ты просидишь час и тебе +1 exp, а вот когда ты получаешь опр. кол-во exp и получаешь лвл, то они обнуляются и если ты ждал 80 лвл 150 часов, то будешь 81 лвл ждать 155 часов. Зашибись не правда ли?

Домашний телефон бред полнейший, всем будет достаточно мобильного, ибо чтобы позвонить с домашнего, нужно будет только с дома и только в опр. точке.

7. ZQutui

Ты читать умеешь?

8. fear52rus

fear52rus InoT || Админ

и? Что я не то сказал? Я все прочитал и понял, что ты написал.
    1 год жизни = 1 lvl! 18 лет т.е. 18 lvl! А к каждому лвл нужно, а в принцепи тебе не понять....

9. ZQutui

Ты сначало обьясни а потом уже говори "понять не понять"

10. ZQutui

А все понял,Тогда можно поставить к примеру 8 лет в штате