Важно Обсуждение турниров

Тема в разделе "Турниры", создана пользователем shreko, 24 дек 2012.

1. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Создал данную тему, чтобы узнать ваше мнение о нашей организации.
    Итак, всего три простых вопроса:
    1. Чего в турнирах не хватает?
    2. Что по Вашему мнению нужно исправить (если мы допускали ошибки)?
    3. Что-то еще (если Вам есть что добавить)?

PS: Не знаю, будет ли толк от данной темы, но был бы рад любой помощи, которую вы нам окажете. :)

2. shreko

Месяца полтора тема простояла и походу толку от нее нет, ибо предложений или претензий к уже двум прошедшим турнирам не поступало. Подержу тему еще пару дней и если в ней ничего нового не появится, то удалю, дабы не засорять наш форум ненужным хламом.

3. 01s

01s Пользователь

Привет.
    1. Частоты проведения.
    2. Что бы стартовали турниры разом, например я ддрэйсер, не играю в ктф, играю инсту... Что бы стартовало 3 турнира одновременно, у одного человека была возможность уч. только в 2-ух. Призы ( например денежные, раньше: один турнир 300 руб. Сейчас: 3 турнира 100 руб. ( то же место ) )
    3. Вот смотря какой турнир, например idm(ictf), карту делаете вы, ctf стандарт, Ddrace- вы и которые уже есть.
    Не проводить турниров на моде Run такие задроты есть, что ничего не светит, хотя на то они и задроты...

4. shreko

Мы проводим турниры 2 раза в месяц. Длительность турнира зависит от мода и количества зарегистрировавшихся. Перерывы между турнирами 2 недели.
    Да, я предлагал проводить несколько турниров разом, но пока что никто из моих коллег по этому поводу ничего не говорил. Постараемся в будущем такое сделать, но мы еще плохо организованны и полагаю, что сейчас такое делать не совсем уместно (только напортачим больше обычного).
    Мы планируем проводить турниры на всех доступных модах и плюс создавать собственные. Так же не отказываемся от помощи и предложений само собой.

5. 01s

01s Пользователь

Предложения сюда выкладывать? И когда следующий турнир? Мод? Все дела.

6. shreko

Да, конечно. :)
    Ну назначенная примерная дата: 22 февраля - начало регистрации. Анонс турнира будет за 3 дня до его начала.
    В этот раз будет Instagib.

7. Matodor

Matodor Гл. Администратор Команда форума

Тебе PsychoGod не писал своё предложение?

8. shreko

Нет.

9. 01s

01s Пользователь

Так, а турнир то 1х1? Или командами? Приз? (изв. за множество распросов.)

10. 01s

01s Пользователь

Вот тут идейка возникла, по поводу...
    Турнир по футболу.

Итак, турнир, на ваше усмотрение кол-во игроков на карте, но считаю что за одну команду должно играть не менее 1 человека, 2 или 3, думаю самое подходящее 3. Если подумать то 3 человека удобней: 1 вратарь, 1 защитник, 1 нападающий. На футбольном поле есть отметки. С рисунками не получилось, объясню так: штрафная площадь... За пределы которой вратарь может выходить но не касаться мяча, в противном случае- штрафной. Защитник и нападающий не имеют права вставать на ворота, но принимать мяч в ШП могут.
    Есть судья ( спектатор ), который может командой останавливать игру и назначать стандарты, в нашем случае ШУ, СУ. Можно дополнить уход мяча за пределы поля, так как игра 2Д на себя и от себя не получится, поэтому- за ворота, не зависимо от кого ушло мяч будет выкидываться с той стороны на которой стоят ворота, за которые ушёл мяч, таймы... длятся 3 минуты перерыв 1 минута, разводят сначала красные, затем синие. Запрещено хватать хуком соперника и оттаскивать его ( как дамми на ддрэйс ), защитывается как штрафной... Судья так же командой может отправить игрока с поля, как бы красная карточка...
    Объясню регламент...
    3 игрока в команде 1 запасной...
    Подало заявок ну 6 команд:
    A B C D E F
    Есть 3 варианта разыгровок на ваше усматрение.
    1. Как обычный сезон ФНЛ,Согаз Чемп., АПЛ. (примеры) то-есть какждая команда играет с каждой 2 раза [1 раз в гостях, 2 раз дома] в нашем случае все на сервере. Вроде вы должны знать как это происходит... Победа 3 очка. Ничья 1. Проигрыш 0. Очки копятся до конца сезона и у нас появляется победившая команда. И отдельно награждаются: 1. Золотым выстрелом - Болше всех забивший в сезоне 2. Золотым пасом- больше всех отдавший рез. передач.
    2. Групповой этап- Плэй офф ( Лига чемпионов УЕФА ) например у нас 12 команд. Делим их на группы в каждой по 3 команды, каждая команда играет с каждой победа-ничья-проигрыш как выше, последняя в списке группы команда выбывает. У нас остаётся 8 команд. Ну и начинается плэй офф ( игра на вылет ) проиграл- выбыл. Рандомное распред. соперников. Золотого выстрела и паса нет. :)
    3. Вариант- кубок. Сразу распределения для команд соперников. Проиграл- выбыл. Здесь можно наградить лучшего вратаря.
    К итогам можно добавить: таких турниров, как я знаю, в России и Украине и Беларуссии не проводилось, лично наблюдал аргентинский турнир, правда ничего не было понятно пинг 500 был. Стандартный мод нужно подкорректировать.

Chill нравится это.
  11. shreko

Мы думали о футболе. Но пока что не придумывали правила и принцип проведения турнира на этом моде. Спасибо за Ваше предложение.)

12. Skorpion

Skorpion InoT

На моем серве футбола стоят ванилла-настройки для футбола, смотрите, думайте

13. ihardtee

ihardtee Новичок

Т.к много игроков уделяют много времени моду openfng, почему бы не провести на нём турнир?При условии, что для участия нужно найти себе команду для игры(2х2,3х3 и т.д).А чтоб не было ботов, передать каждому чистый клиент и сразу понимать с какого он играет.

14. Spok

Spok Спокуха

В данный момент идет работа над клиентом

15. shreko

И турнир по fng разумеется будет.