В организаторы Battletoads [Ушел]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем Battletoads, 15 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Battletoads

Battletoads Kvak ()3

О вас:
    1. Как Вас зовут? Димка.
    2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? 17 лет(в личке неправильно стоит дата рождения(настоящая 1995.5.1)), учусь 2 курс колледж.
    3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Иваново, +4(мск).
    4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? В школе немский учил, ну англ на игровом знаю:)
    5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? График у меня гибкий, но одним словом много.
    6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)? skype: battletoadsdl, mail kaocool@mail.ru, vk.com/dimajab

TeeWorlds \ Творчество:
    1. Способны ли Вы:
    • Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины) Да.
    • Создавать видео (трейлеры и прочее)? Да.
    • Писать музыку (любого жанра, даже на тему TeeWorlds)? Слушать тока. :D
    2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты? Хотел... but I'm so stupid and lazy that did not start :D
    3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх? Фильмы при семейном просмотре неплохо комментирую)
    4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне? Да есть у меня хост фнг серва.

Дополнительное:
    1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей? Из всего надо брать лучшее, тогда будет конфетка :3
    2. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя? Я же Battletoads, что ещё то нужно)

2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Поздравляю. Принят!

3. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Покинул организацию. Желаем ему всего наилучшего. :)

Статус темы:
Закрыта.