В организаторы Chill [Ушел]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем Chill, 6 дек 2012.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Chill

Chill Активный пользователь

О вас:
    1. Как Вас зовут? Max
    2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? 16 лет, учусь в 11 классе, с поступлением пока не определился...
    3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Минск, часовой пояс: UTC+2 На час от Москвы отстаю
    4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? English - не идеально, но для общения думаю хватит
    Беларуская мова - Я даже не знаю, считается ли она иностранным языком :D
    5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? В основном сижу поздно (где-то с 23:00 по Минскому времени, но по пятницам и четвергам могу и полдня потратить на игру
    6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)? Skype - chill.2012

TeeWorlds \ Творчество:
    1. Способны ли Вы:
    Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины) Карты делаю довольно неплохо (на мой взгляд), делал карту на DDRace турнире TeeDes (BeHappy из блэктии сказал что карта хорошая :D )
    Рисовать тайлы и арты умею, но не сказал бы что красиво
    Создавать видео (трейлеры и прочее) Умею, вот:
    Тут получилось не очень так как работа первая, но я уже разобрался что к чему в редакторе и в будущем смогу и что-нибудь по-красивее сделать :D
    Писать музыку на тему TeeWorlds? К сожалению нет, да и я не представляю, чем музыка на тему tee может отличаться от обычной...
    2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты? Нет
    3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх? Аналогично, не умею :(
    4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне? Ну я могу запускать, но не 24/7 (teedes'овские не в счет?)

Дополнительное:
    1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей? Конечно за оригинальность, но ничего против доработки старых идей не имею
    2. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя? Ну а почему бы и нет? :)
    Я вроде как общительный, адекватный, необходимыми навыками владею...
    Да и желание потрудиться есть :)

2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Здравствуйте Макс. Заявка очень милая по содержанию, скромная. Она будет рассмотрена в течении одной недели, начиная с 13 декабря. За период этого времени, что дан Вам, постарайтесь проявить себя. Желаю удачи! :)

3. Chill

Обязательно быть активным в игре или достаточно просто участвовать в жизни форума?

4. shreko

Решайте сами, чем Вы должны проявить себя.

5. Chill

6. Chill

7. shreko

Поздравляю, Максим, Вы приняты!

8. shreko

Ушел. Удачи.

Статус темы:
Закрыта.