В организаторы Ninjago [Ушел]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем Ninjago, 21 апр 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ninjago

Ninjago Пользователь

О вас:
    1. Как Вас зовут? Даниил.
    2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? 16 лет, учусь в 10 классе Подмосковной школы.
    3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Живу в Московской области, городе Балашихе. (GMT +4)
    4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? Английский - не очень, но для общения с другими игроками хватит.
    5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? В будние дни с 17:00 до 23:00, в выходные -когда как.
    6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)? Skype - ninjago67. Mail - master8100@mail.ru

TeeWorlds \ Творчество:
    1. Способны ли Вы:
    Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины) Рисую арты, думаю, не плохо(выложу попозже) Скины учусь. Делал карты, но после переустановки виндоуса все карты были утеряны, но на сервере KOnATbI4 осталась одна - Decline.
    Создавать видео (трейлеры и прочее)? Не умею.
    Писать музыку (любого жанра, даже на тему TeeWorlds)? Нет.
    2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты? Нет, но в скором времени буду учиться.
    3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх? Не умею.
    4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне? Имею сервер фнг 24/7.

Дополнительное:
    1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей?
    Ну, за оригинальность и креативность, конечно, но доработка чужих идей тоже не плохо.
    2. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя?
    Думаю, вполне общительный, добрый, целеустремленный, если разозлить - могу и поругаться, но это очень редко,всегда за правду, врать не люблю, к хорошему это не приведет. Всегда готов помочь при создании карт.

2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Доброго времени суток. Заявка хорошо заполнена, развернуто. Рассмотрим в течении недели, а может и меньше. Прояви себя!

3. Ninjago

Ninjago Пользователь

Хорошо, вот, кстати работы: первую срисовал у мипера.

Matodor и Chill нравится это.
  4. Ninjago

Ninjago Пользователь

5. Ninjago

Ninjago Пользователь

Вот еще работа:

Chill нравится это.
  6. wHy

wHy #hrk Организатор турниров

Вторая работа тоже спилена... Давай я тебе скажу что нарисовать, а ты нарисуешь так как ты умеешь

7. Ninjago

Ninjago Пользователь

Давай)

8. Mozart

Mozart ModeratoR

Принят. Мои поздравления от Лица InoT

9. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Даниил от нас ушел. Пожелаем ему удачи.)

Статус темы:
Закрыта.