В организаторы $pok [Ушел]

Тема в разделе "Подача заявок", создана пользователем Spok, 17 янв 2013.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Spok

Spok Спокуха

О вас:
    1. Как Вас зовут? Иван
    2. Каков Ваш возраст? В зависимости от него, где учитесь \ работаете? 15
    3. Где Вы проживаете? Часовой пояс. Моск. область
    4. Какие иностранные языки Вы знаете и на сколько хорошо? English,Russia,Japanese(очень слабо)
    5. Сколько времени в день-неделю Вы можете находиться online? нахожусь 3\4 дня
    6. Как с Вами можно связаться (ICQ, Skype, eMail, vk, facebook)? skype:vanyareper

TeeWorlds \ Творчество:
    1. Способны ли Вы: Создавать карты. Если надо то я научусь еще чему-нибудь
    Рисовать (создавать карты, тайлы, арты, скины)
    Создавать видео (трейлеры и прочее)?
    Писать музыку (любого жанра, даже на тему TeeWorlds)?
    2. Программированием занимаетесь? Создавали ли Вы моды для игры или же клиенты?Да. Да создавал и то, и другое.
    3. Умеете ли Вы комментировать и проводили ли прямые трансляции в каких-нибудь играх? Да
    4. Имеете ли Вы собственный(ые) сервер(а) в онлайне?
    В данный момент нет.

Дополнительное:
    1. Вы за оригинальность \ креативность или же за использование чужих идей? Оригинальность
    2. Почему мы должны взять Вас? Как Вы можете зарекомендовать себя? Я помогу вам с создание модов для турниров, да и вообще я могу все :D

2. shreko

shreko Активный пользователь Команда форума

Ваша заявка будет рассмотрена в течении одной недели. Постарайтесь за дарованное Вам время проявить себя! Желаю удачи. :)

3. shreko

Решили долго не тянуть и взять Вас к нам в организаторы. :) Тем более Вы дважды помогли мне с турнирами, за что я очень благодарен и такой талант безусловно достоин того, чтобы его взяли, приютили. :3 Поздравляшки. :)

4. shreko

Ушел. Удачи.

Статус темы:
Закрыта.